Недавно украинский музыкант и фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук сообщил о расставании с Лялей Фонаревой. Пара прожила в браке 20 лет, детей у них не было. В СМИ ходят слухи, что причиной развода послужила новая любовь артиста. Якобы Святослава видели в компании молодой 23-летней начинающей певицы Виталины Мусиенко, с которой он крутит роман несколько месяцев.

Артист отметил, что считает девушку «очень талантливой»: «Надеюсь, что у нее все будет очень хорошо с точки зрения ее будущей сольной карьеры», - заявил Вакарчук.

Однако на вопрос он романе о категорически произнес: «Это слухи глупые, их не надо комментировать».

Ранее мы писали, что в Сети опубликовали фото артиста без футболки.

Смотри видео Святослава Вакарчука:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой