Украинский певец и участник песенного конкурса «Евровидение» MELOVIN (настоящее имя - Константин Бочаров) стал главным ньюсмейкером этой недели. В первый день музыкального фестиваля «Atlas Weekend-2021» он совершил каминг-аут, рассказав о своей бисексуальности. Многие поклонники поддержали его, однако нашлись те, которые не скрывали свой хейт.

Одной из первых, кто поддержал артиста стала певица и участница второго сезона реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич:

«Мел ❤ Я тебя поддерживаю! Свобода быть СОБОЙ - самая большая ценность!!!! Люблю за смелость», - написала она.

Вскоре 24-летний музыкант вернулся в родную Одессу, где его заприметили в компании девушки, той самой, с которой он поцеловался на сцене. Парочка отдыхала в элитном пляжном комплексе «Ibiza», они мило общались и целовались. Об этом сообщает «Viva».

Маргарита Верховцева была участницей проекта «Топ-модель по-украински». Она не раз отмечала о своей нетрадиционной ориентации.

Ранее мы писали, что Филипп Киркоров оставил одобрительный комментарий под видео, где MELOVIN поцеловался с девушкой и парнем. Эпатажный артист считает, что "это поступок настоящего мужчины".

"MELOVIN! Красава! Поступок настоящей личности, человека, мужчины! Неважно кто ты в постели — главное оставаться мужиком по жизни! Честным! Верным! Достойным!" — отметил Киркоров.

Фото: скриншот с Инстаграма MELOVIN

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой