В последнее время график Насти Каменских очень загружен. Один за одним проходят концерты с ее новой программой, где певица не только поет, но и много танцует. Кадрами с выступления артистка уже поделилась в своем Instagram.

А сегодня в своем микроблоге знаменитость сделала новую публикацию, где пожаловалась на неудобства, связанные с аномальной жарой. Под фотографией, где она позирует полностью голой, сидя в ванной, Настя написала:

«Я всегда очень любила лето! И всегда с нетерпением ждала наступление этой поры! Да, когда жарко, сложнее работать и функционировать на все 💯 . Тем не менее, это прекрасный период легких платьев, романтики, моря, отпуска, ягод, фруктов и красивых фото! Но в этом году, мой организм совсем не хочет воспринимать это пекло. На сцену хочется выходить в купальнике😂 голова вареная, пульс учащенный, темп замедленный! Короче, как-то так - 🥵😶‍🌫️🤪 P.S просто мысли вслух. Кто солидарен, ставь ☀️».

Поклонники тут же откликнулись. За час снимки просмотрело более сотни тысяч пользователей сети, около 30 тысяч поставили «лайки», а более 300 человек прокомментировали горячий снимок из ванной.

«Как я вас понимаю, Настя!🔥 Сейчас в Греции! Здесь в Афинах +38!!!🔥🔥🔥 это ужас! В первые сутки хотелось спать! И больше ничего 😢 Нл на пароме плавали на остров Эгина. И там 27 градусов, водичка супер 😍😍😍 Вот куда летом нужно 😂🔥❤️❤️❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой