Вчера, 8-го июля, популярный украинский артист Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки появился на музыкальном фестивале «Atlas Weekend». Участница «Евровидения-2007» на сцене исполнила свои «золотые» хиты: «Гуляночка», «Дольче Габбана», «Dancing Lasha Tumbai» и другие. Также стоит отметить, что Сердючка и ее команда предстали в украинских вышиванках.

Однако, когда шоу-программа подошла к концу она призналась, что плохо себя чувствовала на протяжении всего выступления. Она извинилась перед публикой, в случае, если что-то пошло не так. Но преданные поклонники были в восторге, провожая ее овациями.

«Это было в самое ❤️», «Бодечки, какой каааайф!!! Слышу ваши вибрации аж в Днепре 😢», «Представляю какая радость у Верки!🔥 и людям радость)) оставляйте хэдлайнером)», «Оставьте Веру хедлайнером навсегда🔥», «Все буде ДОБРЕ завтра, а сьогодні було ХАРАШО :)», «Мы все это ждали, мы об этом мечтали
Мы также, как и ты, от любви погибали,
Плакать не станем, телефоны отключаем,
Мы сегодня гуляем, мы сегодня фестивалим!
Зажгли этот вечер вместе🌟».

Напомним, ранее Инна Белоконь показала своего сердцееда - и это не Андрей Данилко.

Смотри видео про здоровье Андрея Данилко:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой