В прошлом году поклонники были ошарашены новостью, что звезда сериала «Папины дочки» актриса Лиза Арзамасова вышла замуж за известного тренера по фигурному катанию Илью Авербуха. Стоит отметить, что, несмотря на огромную разницу в возрасте (21 год), пара очень счастлива в браке и недавно официально объявила о пополнении в семье.

С этого дня в микроблоге Лизы стало появляться огромное количество фотографий, где она с удовольствием демонстрирует свое интересное положение. Так, на днях будущая мама мальчика беременная Лиза Арзамасова опубликовала новый снимок. Девушка нарядилась в гипюровый свободный костюм голубого цвета, который идеально подчеркнул ее заметно округлившийся животик.

«Солнце в Москве такое! Глаз не разомкнуть! Знойно….»,- написала Лиза.

А ранее Арзамасова рассказывала про свой повышенный аппетит, точнее, наглядно демонстрировала, что теперь ест за двоих.

Напомним, что новость об отношениях 25-летней Лизы Арзамасовой и 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха стала настоящим шоком для поклонников актрисы. Лиза призналась, что познакомилась с будущим возлюбленным в 2010 году на проекте "Лед и пламень", когда ей было всего 15 лет.

Смотри видео потеме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой