Популярная российская блогерка Настя Ивлеева и рэп-исполнитель Элджей находятся на грани развода. Об этом поклонники стали догадываться еще давно. Поводом для этих слухов стал сам музыкант, который презентовал трек, в котором есть такие слова: «Нам стало скучно и неинтересно. Ну и все, на этом закончили…» , - читает он в песне.

Сама 30-летняя знаменитость в своем микроблоге в разделе Инстаграм-сторис также подлила масла в огонь, показав картинку: «Нам стало скучно. Больше неинтересно…».

Однако, несмотря на это, Ивлеева поздравила Элджея (настоящее имя –Алексей Узенюк) с днем рождения и опубликовала совместные фото:

«С днюхой, @sayonaraboy ❤️🍺 совсем взрослый стал😏», - подписала она.

Напомним, Настя и Алексей стали встречаться в 2018 году, спустя год они сыграли скромную свадьбу. Ранее блогерка отмечала, что у нее есть два страха: «Первый — потерять Леху, второй — свою популярность», - рассказала она в одном из своих интервью.

Напомним, ранее Настя Ивлеева объяснила, почему Элджей не ходит на "Вечерний Ургант".

Смотри видео Насти Ивлеевой:

Ранее мы рассказали, что Настя Ивлеева случайно выдала город, в котором проходила съемка нового эпизода шоу "Орел и Решка". В Instagram стала публиковать фото и видео в сторис из какого-то американского города. Звезда сказала, что пока не может разглашать свое местонахождение, однако судя по материалам в социальной сети, мы смогли выяснить, в каком городе находится телеведущая.

Также мы нашли фотографии совсем юной Насти Ивлеевой. На них она запечатлена еще в школьные годы. Эти фото появились на YouTube-шоу Иды Галич. Настя Ивлеева стала гостем программы "1-11", в которой приглашенные знаменитости сражаются по теме школьных знаний с учениками первых-одиннадцатых классов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой