Поклонники до сих пор не могут поверить, что Дзидзьо с певицей SLAVIA разводятся. Ходят слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердят, что они просто разлюбили друг друга. Сейчас экс-пара решает вопросы о разделе имущества и упорно трудиться над своей карьерой.

SLAVIA

Не так давно SLAVIA дала новый повод для бурных разговоров. В личном Instagram-аккаунте экс-жена Дзидзьо засветилась в компании двух мужчин в форме. Она появилась в красном платье, засветив стройные ножки.

"Раскрываю секрет. 5 августа концерт с оркестром в Хмельницкой филармонии под руководством дирижера из Японии", - ответила Ярослава.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVIA (@slavia_official)

Фолловеры поставили почти 2 тысячи лайков и написали десятки восторженных комментариев: "Наша звезда!!!! Славия, жги!!! Пусть все получится", "Молодец, очень красивая", "Ярослава, ты самая крутая. Цыбульской к тебе, как к небу", "Вы очень похожи на Дакоту Джонсон американскую актрису и модель 😮🔥 У нее главная роль в фильме "50 оттенков серого", а Славия автор одноименной песни 👏", "Шикарно 🔥❤️👏", "Красотка. Вам нужен достойный муж!!!", "Славия, Вы такая живая и нежная😍 желаю Вам счастья в личной жизни, найти своего мужчину и родить здоровыx, красивыx деток".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская, которая по многочисленным слухам закрутила роман с популярным артистом Дзидзьо, не перестает будоражить мужские фатазии. В этот раз звезда покрасовалась в бикини на побережье Средиземного моря. Так, перед камерой она предстала в черном купальнике и соломенной шляпе. Наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру и упругие ягодицы. Свой образ Оля дополнила солнцезащитными очками, которые ей очень идут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой