Актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук, которая перенесла серьезную операцию на позвоночнике, на некоторое время пропала из соцсетей. Знаменитость пожаловалась, что ее страницу в Instagram забанили из-за откровенных кадров. Девушке пришлось создать новый аккаунт, но вдруг с прежнего микроблога сняли все ограничения и она вернулась к многотысячной аудитории.

Анна Саливанчук

На новом фото Анна Саливанчук позировала в сером комбинезоне, который удачно подчеркнул ее стройную фигуру. Жена продюсера присела на корточки, широко расставив ножки, и "хищно" посмотрела в камеру.

"Друзья, я вернулась! Настоящая Анна Саливанчук снова с вами! Я даже не ожидала, что получу такой огромный кайф, такую сильную эмоцию, когда увижу свою страницу", - обрадовалась актриса, сопроводив пост ярким фото, на котором предстала в сером комбинезоне.

Также жена продюсера "Квартал 95" призналась, что очень скучала за своими подписчиками.

"Два дня очень переживала... Потом мне стало катастрофически вас не хватать, вашего позитива, энергии, и я приняла решение создать новую страницу, чтобы быть ближе со своими людьми. Где начали писать как меня не хватало, моих постов и сторис. Как нужны мои советы. И вообще нужна Я! Как вы меня любите! Как и Я вас!!! Я безумно рада, что снова с вами!", - подытожила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что о своих недостатках во внешности человек не будет вспоминать на старости. Также Анна Саливанчук считает, что люди не должны обращать внимания на неприятности и больше радоваться.

«Не стоит искать драмы, там где ее нет. Давайте забывать мелкие промахи, а больше радоваться каждому мгновению. Задача человека - гармония с внешним миром и бесконечная благодарность жизни, Богу, Вселенной (кто во что верит) за просто так. За то, что есть Вы! Есть возможность выбора создавать свою реальность. И есть бесконечное множество вариантов, как прожить свою жизнь!» - говорит актриса

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой