Анна Седокова – одна из самых ярких певиц культовой группы «ВИА Гра». Однако по прошествию времени она более пятнадцати лет работает сольно, являясь продюсером собственного проекта. 38-летняя артистка активно выпускает песни и работает на телевидении.

Так, сегодня, 8-го июля, Анна Седокова опубликовала в своем микроблоге пикантное фото, на котором позировала вместе со своим супругом Янисом Тиммой. «Горячий» снимок успели оценить поклонники.

«Каждый день праздник, каждый фестиваль только с тобой @janis.timma ❤️ Ты моя семья, моя любовь и моя верность! С праздником всех нас. И пусть любовь всегда побеждает обстоятельства!», - подписала Седокова.

«Сочная», «Шикарная», «Молодцы», «Горячо🔥», «Красота», «Очень сексуальная пара! Мудрости вам и терпения, а то страсти зашкаливают(мне кажется)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что на официальной Instagram-странице Седоковой появилось пикантное фото, на котором певица позирует в крошечном бикини малинового цвета, демонстрируя пышную грудь и стальной пресс.

Смотри видео с Анной Седоковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой