Если сам Дмитрий Монатик очень мало рассказывает о семье и практически не публикует на своей страничке фотографии с женой и детьми, его вторая половинка делает это с завидной регулярностью. Так, недавно Ирина Демичева показала кадры, которые были сделаны во время путешествия в Париж.

На снимках можно увидеть саму Ирину, которая позирует в суперстильных образах на фоне Эйфелевой башни и бутика Louis Vuitton. В обеих случаях супруга Монатика, которая предпочитает комфортную одежду, выбрала брюки и жакет. Дополнили образ ботинки на грубой подошве.

Также на страничке Ирины можно увидеть снимки с Дмитрием. На одном из них они позируют в витрине магазина известного украинского дизайнера Руслана Багинского, головные уборы которого уже давно стали мегапопулярны среди модниц всего мира.

На следующем фото пара, держась за руки, позирует на фоне красивого фонтана.

«Love is… @monatik_official ❤️‍🔥Paris, 05.07.2021 Спасибо @_anna_lu_ за знаковое фото-память на всю жизнь,( в этот день у моих родителей годовщина 37 лет совместной жизни❤️❤️❤️❤️) Жизнь прекрасна!!! С благодарностью и любовью 🙏🏾❤️❤️❤️❤️❤️❤️»,- подписала фотографию Ирина.

Стоит отметить, что выглядело это очень трогательно. А что ты думаешь по этому поводу?

В одном из своих ранних интервью Дмитрий уже рассказывал о свадьбе:

«У нас на свадьбе было два человека – я и Ириша. Я очень боюсь тосты говорить, все эти моменты. Это точно не наше. Но поехать куда-то, чтобы отпраздновать юбилей свадьбы было бы круто».

Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга Карина. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

монатик, дмитрий монатик, жена монатика, ирина демичева
Дмитрий Монатик показал красавицу-жену Ирину
Дмитрий Монатик с женой Ириной

Сейчас Ирина работает в команде Монатика, она является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой