В начале июня украинский певец Святослав Вакарчук огорошил новостью о разводе с Лялей Фонаревой после 20 лет совместной жизни. Журналисты программы "Разоблачения" на телеканале LIVE выяснили, с кем у артиста появились новые отношения.

Святослав Вакарчук

Так, во время гастрольного тура с музыкальным проектом «Оранжерея», певца заметили в компании юной девушки, с которой артист держался за руки и нежно обнимался. Команде программы "Разоблачение" удалось выяснить, что это была Виталина Мусиенко - молодая певица, которая сопровождала Святослава Вакарчука в поездке.

Святослав Вакарчук и молодая певица Виталина Мусиенко

По другой версии, Святослав Вакарчук некоторое время находился в отношениях со своей творческой подопечной Кристиной Соловей. Их неоднократно замечали вместе на мероприятиях, а также во время отпусков за рубежом. Сама Кристина эту связь отрицает.

Святослав Вакарчук и молодая певица Виталина Мусиенко

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фронтмен группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук прокомментировал слухи о новом романе. По его словам, с бывшей супругой Лялей Фонаревой они навсегда останутся близкими людьми.

«Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенной радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись. Причины этого остаются нашей с Лялей личным делом. Ляля и я всегда были, есть и будем близкими людьми. Я бесконечно благодарен ей за более двадцати лет, мы прошли вместе. За любовь, мудрость, за опору. Благодарен за нашу дочь Диану. Благодарен за все», - написал Вакарчук в своем микроблоге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой