Несмотря на то, что Надежда Матвеева всегда обладала стройными формами, она продолжает активно заниматься спортом и придерживаться правильного питания. В результате тренировок и специально подобранному рациону, телеведущая довела свою фигуру до совершенства. Правда, некоторые поклонники теледивы считают, что она немного переборщила и стала выглядеть слишком худой. По мнению фолловеров, женщина в ее возрасте должна обладать некими формами, которые подчеркивают женственность фигуры.

Так, в микроблоге знаменитости появилась серия фотографий, где Надежда позирует в светлых мини-шортах и топе. На одной из фотографий можно увидеть ее живот и ноги которые в результате похудения стали выглядеть дряблымы. А может Надя просто приняла неудачную позу или всему виной неправильный свет?

После того, как снимки появились в Сети, их тут же принялись обсуждать:

«Наденька,какая вы худышка хватит ,не очень хорошо «, «Я обожнюю білий одяг . Багато бояться, як прати. Для мене це не перепона . Хвати худнути 😂», «Извините надежда может быть я вас этим обижу но наверное только одной мне кажется что раньше было лучше. Вид у вас усталый , кожа стала висеть особенно шея ,ноги . Нужно немного поправиться чтобы морщины вокруг глаз ,шеи ушли. Лицо у вас было как у 20- ти летней, а теперь глазки возраст выдают. Извините ещё раз за такую критику», «Ну Вы прям, как девушка в 16 лет! Вам очень идёт белый свет!👏👏👏❤️❤️❤️», «Мені цікаво- такий результат більше від харчування- чи пелети?», «Надюша привет из Одессы! Выглядишь шикарно ! Летом и у меня преобладает белый цвет.🌳», «Чудесно выглядит,прелесть!!!», «Стройняшнчная», «Надежда, какая вы молодец! Выглядите сногсшибательно-любая молодая женщина может позавидовать», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как в Сети появилась фотографии, где телеведущая позирует в белых широких брюках и двубортном жакете цвета молодой травы, поклонники писали: «Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏».

А на днях Надя поделилась новым снимком, где позировала лежа на лавочке в парке, в обычных джинсах и рубашке с ярким принтом, которые дополнила белыми кроссовками.

«Не дошла до пляжа😁😉 А как бы вы назвали это фото?☝»,- спросила у поклонников Надя.

И пока большинство придумывали комментарий к снимку, некоторые снова упрекнули Матвееву в излишней худобе.

«Худовата...», «Я не соромлюсь свого тiла😁»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой