Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Девушка в своем Instagram-аккаунте продолжает сравнивать себя с другими популярными артистами. Она публикует провокационные коллажи, где предстает в крайне откровенных позах. Этот раз не стал исключением!

Alyona Alyona

На этот раз Alyona Alyona повторила "голый" костюм хип-хоп исполнительницы Cardi B. Поклонники потеряли дар речи, увидев, что американская телезвезда прикрыла свои соски лишь блестящиими наклейками.

Cardi B

29-летняя украинская артистка, недолго думая, решила повторить откровенный образ. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS. На фото Alyona Alyona позировала в бежевом белье: она заменила аксессуары живыми цветами, а вместо кресла-сферы позировала на стульчике с железным хулахупом в руке.

"Мне грустно смотреть на то, как настоящее создало ситуацию с ярлыками, когда люди осуждают все, где нет отметки надкушенного яблока или ценника в пару сотен долларов. Я считаю, что нам стоит проще относиться к ценностям потребления или совсем отбросить все ненужное, что приносит кратковременное удовольствие и псевдоспособность в глазах окружающих. И я не говорю, что надо отказываться от вещей, одежды и положения в обществе, но в ежедневной погоне за бирками и фейковым статусом в социуме, мы забываем о самом важном... "- написала Alyona Alyona.

Alyona Alyona

Интернет-пользователи бурно отреагировали на провокационый снимок: "Дай бог мне устойчивую психику, настолько как у этих ножек у стула", "Как человек вы классная, ну фигура ужасная 😢", "Малая, ты огонь 🔥😂", "Кто бы что ни говорил, а Алену я бы съел. Этот малый пухленький чертик, сладкий в мире тортик 😈🤤🍰".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona опубликовала видео, где запечатлена в черном купальнике. На ролике певица прыгает «бомбочкой» в бассейн, после этого брызги воды якобы попадают на других людей в совершенно других местах. "Летнего вайба вам в ленту. Я здесь немножко освежилась, а как вы спасаетесь от жары?" – поинтересовалась артистка в поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой