Украинский актер Тара Цымбалюк получил огромную популярность после съемок в таких фильмах, как: «Поймать Кайдаша» и «Крепостная». Также он является актером Киевской академической мастерской театрального искусства «Созвездие». Несмотря на то, что он родился в семье учителей, об актерстве мечтал всегда.

Кинозвезда в этом году сыграл свадьбу с визажисткой Тиной Антоненко, с который встречался около трех лет. Девушка в своем микроблоге опубликовала фото, где позирует вместе с любимым спиной к камере. Супруги сфотографировались, сидя за столом на фоне гор. Они были в халатах с надписями Mr. Tsymbaliuk и Mrs. Tsymbaliuk.

«Вышла замуж за лучшего парня на свете💙 03.07.2021 - ровно 3 года нашим отношениям и отныне день нашего бракосочетания👰🏼🤵🏻отметили в кругу самых близких и родных, вдали от светского Киева. Мой любимый @taras.tsymbaliuk счастлива быть твоей женой❤️большого плавания нашему кораблю под названием «семья»!», - подписала Тина Цымбалюк.

«Клааасссс🤩🤩🤩🤩🤩 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ», «Ребята, чтоб это у вас было на всю жизнь!!! В добрый путь. Любим вас Цымбалюки!», «Поздравляю;) какая прекрасная новость», «ПОЗДРАВЛЯЮ♥️вы лучшее😙безумно рада за вашу семью 🤍🤍», - отметили пользователи Сети.

Как отмечается, в эфире шоу Танці з зірками-2020 сделал предложение Тине. Актер попросил у ведущего Юрия Горбунова букет и пригласил на танцпол Тину Антоненко, которая пришла в качестве зрительницы. Цымбалюк поспешно признался девушке в любви, передал ей букет и достал из кармана кольцо.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тарас Цымбалюк нестандартно признался в любви своей девушке. Для этого он опубликовал на своей странице в Instagram их смелую публикацию. На видео украинский актер со своей девушкой бегут по полю, держась за руки. Причем, оба абсолютно голые!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой