Популярная украинская журналистка и ведущая ТСН Маричка Падалко в 2010 году стала супругой украинского политика Егора Соболева. Пара, по иронии судьбы, родилась в один день – 26 февраля, более того, именно в этот день они решили стать мужем и женой. Знаменитости воспитывают троих детей: 14-летнего Михаила, 12-летнюю Марию и 10-летнюю Екатерину.

"Подрастает настоящая Лара Крофт": красавица из "Великолепного века" Мерьем Узерли похвасталась достижениями дочери (видео)

45-летняя Маричка Падалко активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и роликами. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Знаменитость вместе с семьей отправилась в аквапарк в городе Бровары Киевской области. Также она поделилась советами относительно отдыха:

«По сравнению с тем аквапарком, который был в «Дримтаун», здесь не так много аттракционов. Мне казалось, что он больше для детей, но мои уже взрослые дети и вчера там без устали бегали на горки. Им понравилось больше, чем я ожидала. Вода в бассейнах теплая. На территории воздух «гуляет» — это хорошо, потому что не душно. Но если боитесь перепадов — берите внутрь полотенце. Еще шлепки», - подписала Маричка Падалко.

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что самым популярным сериалом в начале 2000-х стал Бригада. Картина принесла актерам широкую известность и передала особую атмосферу тех времен. Именно после фильма публика узнала имена Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева, Павла Майкова и Владимира Вдовиченкова. За 20 лет они сильно изменились, но не утратили популярности среди поклонников сериала. За российскими актерами продолжают следить в социальных сетях и смотрят, как они меняются. Так, мы узнали, что стало с актером Дмитрием Дюжевым - Космос из "Бригады" расстроил публику.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой