Актриса Виктория Булитко является одной из самых ярких участниц «Дизель шоу». Стройная миниатюрная девушка привлекает внимание публики не только своим актерским талантом и харизмой, а так же запоминающийся внешностью.

Так, на днях звезда «Дизель шоу» поделилась новыми фотографиями с отдыха и опубликовала на своей страничке в Instagram несколько снимков в купальнике. На одном из них 38-летняя актриса позирует в сдельном купальнике желтого цвета с ярким цветочным принтом.

На другом Виктория продемонстрировала черный пляжный костюм с глубоким вырезом в зоне декольте. Ради эффектного кадра Вика поставила руки на бедра и высоко задрала голову.

«Обожаю море ...🌊Обожаю лето...🌞И, все что с этим связано😉»,- подписала фотографию актриса.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию, некоторые даже отметили, что на фото Булитко выглядит как супермодель: «Очень красиво и сексуально! 🔥, «Прям как супермодель!!! 🔥», « мы вас любим❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ И всё что с вами связанно😍», «Хорошая фотка,все видать😍», «🔥🔥 отличный вид )», «Колоритно!!!🔥🔥🔥😍😍😍», «Миниатюрная талантка 🙂», «В прямом смысле - ЖАРКОЕ фото! 🤩»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после того, как Дмитрий Дикусар с Виторией Булитко выступили в паре на Танцах со звездами, им приписали роман. Поклонники замечали некоторую романтику с их взглядах и движениях, и дело было не только в номерах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой