Известная, красивая и сексапильная американская актриса Скарлетт Йоханссон, которая в октябре в третий раз вышла замуж, сообщила о грядущем пополнении в семье. Звезда Голливуда беременна от своего супруга Колина Жоста.

Скарлетт Йоханссон

Как сообщает издание Page Six со ссылкой на собственные источники, актриса долгое время скрывала свою беременность. Поэтому о радостном событии знали только ее самые близкие друзья и родные.

"Скарлетт уже скоро должна родить. И я знаю, что они с Колином очень рады", – говорится в сообщении.

Поклонники безумно обрадовались, что Скарлетт Йоханссон снова ощутит счастье материнства. Они пожелали актрисе легких родов и крепкого здоровья.

Напомним, Йоханссон и Жост поженились прошлой осенью после трех лет отношений. Для знаменитости это третий брак. До этого она была замужем за актером Райаном Рейнльдсом и журналистом Роменом Дориаком. От второго мужа, французского журналиста Ромена Дориака, актриса воспитывает шестилетнюю дочь Роуз. Жост станет отцом в первый раз.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что свадьба Скарлетт Йоханссон состоялась в Палисейдсе, штат Нью-Йорк. Церемония бракосочетания прошла в кругу семьи и близких друзей.

"Мы рады сообщить, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились на прошлых выходных на небольшой церемонии со своей семьей и близкими, следуя всем предосторожностям из-за COVID-19", – говорится в сообщении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой