Надежда Матвеева давно носит звание «самой народной телеведущей в Украине» и является примером для многих телезрителей. После 40-ка, ей удалось не только начать свою жизнь с нуля, но и построить головокружительную карьеру на телевидении и стать настоящей «народной звездой». Сегодня за жизнью Матвеевой наблюдает больше полумиллиона фанатов, которые не пропускают ни единой ее публикации в социальных сетях.

Так, на днях Надежда поделилась очередным видео, где она в красивом красном платье вместе со своим помощником скачет на батуте. Выглядит это очень мило. В кадре Надя, словно маленькая девочка, смеется и радуется происходящему.

«Лето летит, мы летим💓 Успеваете ловить кайф, как мы с @therazmik ?😉🔥Или вам кажется, что мы ненормальные?😆👿»,- поинтересовалась телеведущая у поклонников.

Поклонники тут же стали комментировать видео. Многие искренне порадовались за Надю.

«Это здорово!!!🔥🔥🔥», «Просто крутяк на Вас таких летающих смотреть!😂😂😂👏», «Классно 😍🔥 я бы с вами попрыгала 😊❤️❤️❤️», «Я вам завидую, честно😍😍😍. Это ж здорово так отрываться❤️», «Какая красота😍 так лететь🧚🏻‍♀️», «Живчик, сплошной позитив, Надюша!🔥🔥🔥», «Класс, и я к вам хочу !!!!!», «Круть. Ми теж з доціком скачемо!», «Надюша вы супер люблю вас за ваш позетив так держать и пусть всё подождет», «🔥🔥ну літечко вдалося !!! Це вже точно 👍 і Ви серед багатьох самі нормальні !! Приємно дивитися і надихатися ! Хочу теж подуріти і байдуже , що скажуть люди !!! Життя одне ❤️», - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как в Сети появилась фотографии, где телеведущая позирует в белых широких брюках и двубортном жакете цвета молодой травы, поклонники писали: «Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏».

А на днях Надя поделилась новым снимком, где позировала лежа на лавочке в парке, в обычных джинсах и рубашке с ярким принтом, которые дополнила белыми кроссовками.

«Не дошла до пляжа😁😉 А как бы вы назвали это фото?☝»,- спросила у поклонников Надя.

И пока большинство придумывали комментарий к снимку, некоторые снова упрекнули Матвееву в излишней худобе.

«Худовата...», «Я не соромлюсь свого тiла😁»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой