Певица Ани Лорак, которая уже многие годы живет в России, недавно посетила украинскую столицу. 42-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала свежее фото. В кадре она появилась в силуэтном платье черного цвета. В дополнении образа стильные босоножки в тон к платью. Она аккуратно собрала волосы и надела солнцезащитные очки.

«Город вдохновения💥 Мы снова готовим 💣 в турборежиме)», - подписала певица.

Поклонники пришли в восторг: «Каролинааа, наконец-то вы в Украине😍 Очень хотелось бы выступление , скорее бы тур по Украине», «Каролина, мы очень просим Вас от лица всеукраинского фан-клуба организовать фан встречу с Вами в каком-то городе Украины 🙏», «Ждём концерт в Киеве!!!! Каролина, ну когда же!!!!❤️», «Как всегда самая стильная и безумно красивая ДИВА!❤️».

Напомним, Ани Лорак воспитывает 10-летнюю дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиолгу. Пара в 2019 году официально расторгла брак из-за многочисленных измен со стороны мужчины. На данный момент сердце певицы занято саунд-продюсером Егором Глебом.

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой