Певица Камалия успевает заниматься не только своей карьерой, но и активно вести блог в Instagram, где регулярно делится подробностями творческой и личной жизни. Особенно умиляют фанатов видео, где артистка показывает своих дочерей.

Стоит отметить, что, несмотря на плотный график работы, самая богатая певица Украины уделяет огромное внимание воспитанию детей. 7-летние Арабелла и Мирабелла ходят в английскую школу, занимаются конным спортом и уже попробовали себя в роли моделей. Девочки неоднократно принимали участие в модных показах, а так же снимались в фотосессиях для глянцевых журналов. А сегодня Камалия показала, как дочери играют на рояле.

Так, в своем микроблоге артистка опубликовала два видео. На первом за роскошным белым роялем сидит Арабелла, которая старательно исполняет мелодию из репертуара легендарного французского шансонье Френка Синатры.

«Арабелла - учимся играть Френка Синатру " Strangers in the night",- подписала видео Камалия.

Следом появились кадры, где за инструментом сидит Мирабелла.

«Мирабелла пытается не отставать от сестрички и тоже учится играть на фортепиано»,- сообщила певица.

Как только видео появилось в Сети, фанаты тут же принялись его комментировать:

«Девочки супер одна мамина другая папина копирочка❤️», «Классные девчонки 🔥», «Дітки талановиті 💖молодці ❤️», «Очень талантливые девочки!🎹🎹🎹🎹🎹💫💫💫Все в мамулю!💫💫💫», «А какая умничка Мирабелла!!!Молодчинки девчёнки, все в маму.», «
Чудные девочки у Вас Камалия!Пусть будут здоровы и счастливы!», «Молодчинка Арабелла,успіхів тобі бажаю», «Умничка какая 🙌🙌👏👏👏❤️супер 👍 видно, что очень старается..на клавиши смотрит и не отводит взгляд, но ещё бриться ..так как напряжённая ..🙌🙌 всё ещё придет 😍😍😍помою по себе когда занималась музыкой в её возрасте», «Умничка❤️мурашки по коже❤️❤️❤️❤️❤️»,- пишут в Сети.

Смотри видео Камалии:

Стоит отметить, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. В свою очередь, артистка с удовольствием рассказывает о свое жизни и делится самым сокровенным. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой