На страничку в instagram телеведущей Лилии Ребрик на сегодняшний день подписано 722 тысячи поклонников, которые с интересом наблюдают за ее жизнью. В этом нет ничего удивительного, ведь в своем микроблоге знаменитость не только рассказывает о своей работе, но и регулярно делится фотографиями из личной жизни. Так, недавно Лилия показала, как провела свой выходной в кругу семьи и даже запечатлелась на фото в купальнике, а сегодня, 6 июля, звезда опубликовала снимки со страстными поцелуями и сделала она это не случайно.

Так, в instagram Ребрик можно увидеть несколько кадров, где она целуется с мужем – хореографом Андреем Диким, со своими дочерьми - 4-летней Полиной и 8-летней Дианой, а так же с родителями.

«Поцелуи повышают иммунитет, сжигают калории, снижают стресс, активизируют гормон счастья, тренируют сердечно-сосудистую систему ... Этот список можно продолжать и продолжать. Я, кстати, не представляю себе, как ученые доказывали все эти факты 🤣, а потому в некоторых все же сомневаюсь. Но в одном я твердо убеждена - поцелуи расслабляют, успокаивают, приносят радость и ощущение покоя 💙. А потому - целуйте тех, кого любите ❤️! Целуйте, когда есть свободная минута, когда любимый (любимая) уходит на работу и когда возвращается с нее 🤍. Целуйте детей - обязательно, просто так, не заставляйте их заслуживать ваш поцелуй, проявляйте свою любовь каждый день, тогда они вырастут успешными и уверенными в соби💛!»,- написала телеведущая.

А как у тебя обстоят дело с поцелуями?

Напомним, что на днях Лилия Ребрик сильно повредила ногу. Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новое видео, где запечатлен момент ее появления в студии. В кадре муж телеведущей Андрей Дикий, он несет ее на руках.

У кого понедельник день тяжелый, а у меня таким оказался четверг! И что интересно - никаких «упал-очнулся-гипс» 🤣! Схема была такая: «Упал-очнулся- повреждения звьязки😢», и это равно двум неделям в бандажи, покое, без каблуков и на обезболивающих! Но и не думайте: даже это не выбьет меня из строя! P.S. Правда мужу таки пришлось нести меня на руках 😘», - написала Лилия.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой