В Сети уже давно поговаривают, что 47-летний исполнитель Олег Винник счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что у них подростает сын Юлиан. Сам артист предпочитает не комментировать сложившеюся ситуацию, чем вызывает еще больший интерес в своих поклонников.

Таюне

В этот раз Таисия Сватко, она же Таюне, заинтриговала фанатов совместным снимком с Олегом Винником. В кадре эффектная блондинка появилась в дерзком образе. Перед камерой красавица красовалась в коротких кожаных шортах и темной блузке, поверх которой она накинула кожаную курточку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. При этом исполнитель решил надеть темные джинсы, футболку и кожаную куртку.

Поклонники опешили, увидев новое фото любимой пары. В комментариях они написали, что Олег с красоткой-Таюне выглядят очень счастливыми.

«Вы очень замечательная пара, счастья вам», «Потрясающая пара», «Красивые очень», «Счастлива за вас», «Огромной любви вам», — написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярный исполнитель Олег Винник подготовил поклонникам сюрприз, о котором лишь поверхостно рассказал в социальной сети. Артист вспомнил дерзкие строчки из песни. "Давай не будем только играть в пантеру, чтоб ты не разбудила большого зверя" 🦁 Всех, кто на память знает слова этой песни, ждет сюрприз 😁😉", - заинтриговал Винник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой