Шоумен и по совместительству муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, в отличие от своих звездных коллег-сверстников, с удовольствием делится новыми фото и подробностями семейной жизни. На этот раз он запечатлел, как его дочка наизусть декламирует строчки. Видеоролик с участием Лизы вызвал бурное обсуждение в Сети.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Так, на личной странице в Instagram Максим Галкин похвастался новым талантом своей наследницы.

«Я у желтой бабочки

Тихо-тихо спрашивал:
— Бабочка, скажи мне,
Кто тебя раскрашивал?

Может, это лютик?
Может, одуванчик?
Может, желтой краской
Тот соседский мальчик?

Или это солнышко
После скуки зимней?
Кто тебя раскрашивал?
Бабочка, скажи мне!

Прошептала бабочка,
В золото одета:
— Всю меня раскрасило

Лето, лето, лето!» — наизусть прочитала Лиза.

Лиза Галкина

Для этого Лиза облачилась в утреннее платье, примерив пудровую сорочку с белыми носочками и тапочками. Белокурые локоны малышки заплели в одну косу, и украсили прическу резинками с бантиком.

Муж Пугачевой пришел в настояший восторг от выразительного чтения стиха в исполнении Лизы. Он похвалил белокурую девченку, звонко чмокнув ее в щечку.

"Потрясающая!❤️", "Сколько в ней света и очарования! ❤️", "Артистка подрастает 😘", "Талантище! Такая красотка. Я стараюсь не пропускать не один отрывок ваших видео. Прекрасная семья, прекрасное воспитание… 😍🔥", "Обожаю эту девочку ❤️❤️❤️", "Уход со сцены как всегда фееричен 😂", "Какая красавица 😍 вся в маму", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 июня свой 45 День рождения отметил Максим Галкин. С самого утра его поздравили дети - Лиза и Гарри. Одним из самых трогательных было поздравление Пугачевой. Перед собравшимися Примадонна предстала в струящемся платье в пол с открытыми плечами. Талию подчеркнула широким ремнем, а завершила образ романтической прической. В своей речи Пугачева призналась молодому мужу в любви. Она рассказала, что Максим приснился ей во сне, что она безмерно с ним счастлива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой