Супруга Дмитрия Монатика Ирина Демичева в отличие от знаменитого мужа, ведет достаточно активную деятельность в Сети. На ее страничке в Instagram можно найти много фотографий с детьми и супругом, а так же кадры с совместных семейных путешествий.

Не так давно Ирина публиковала снимки с отпуска в Греции, а сегодня поделилась фотографией, сделанной в столице Франции. В кадре Ирина позирует стоя на балконе отеля, который расположен недалеко от Эйфелевой башни. На фоне главной достопримечательности Парижа Демичева позирует в широких укороченных брюках и облегающем топе в виде корсета. Дополнили образ черные кожаные ботинки на грубой подошве и объемный жакет пудрового оттенка. Волосы Ирины слегка взлохмачены, а на глазах стильные имедживые очки с полупрозрачными розовыми стеклами.

«Paris,je t’aime» (Париж, я люблю тебя),- коротко подписала снимок супруга Монатика, которая в этом наряде очень напоминала француженку.

Стоит отметить, что данный образ очень напоминает стиль современной француженки, главной линией которого является легкая небрежность, комфорт и натуральность. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Ирина поделилась фотографиями ииз ЗАГСа. На одном из снимков запечатлен первый поцелуй супругов.

«Официальный день нашей семьи 01.07.2015! Нам официально 6 лет) а вместе мы уже целых 10 лет..❤️❤️❤️❤️ @monatik_official люблю тебя ,моя Вечность ❤️»,- подписала фотографии Ирина.

В одном из своих ранних интервью Дмитрий уже рассказывал о свадьбе:

«У нас на свадьбе было два человека – я и Ириша. Я очень боюсь тосты говорить, все эти моменты. Это точно не наше. Но поехать куда-то, чтобы отпраздновать юбилей свадьбы было бы круто».

Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга Карина. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

монатик, дмитрий монатик, жена монатика, ирина демичева
Дмитрий Монатик показал красавицу-жену Ирину
Дмитрий Монатик с женой Ириной

Сейчас Ирина работает в команде Монатика, она является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой