Популярная турецкая актриса и звезда исторического сериала «Великолепный век» Пелин Карахан не перестает восхищать поклонников своей красотой. Если другие звезды предпочитают делать пластику или уколы красоты для того, чтобы быть более востребованными в профессии, то она покоряет мир кинематографа своей естественной внешностью. В Instagram-аккаунте знаменитости все чаще появляются снимки крупным планом, где назойливые фанаты могут рассмотреть ее изящные черты лица.

Пелин Карахан, известна по роли Михримах Султан в сериале Великолепный век

Так, некоторое время назад Пелин Карахан опубликовала серию черно-белых фото. На снимке актриса позирует почти без макияжа на лице. Отметим, что выглядела она просто замечательно. Перед камерой звезда "Великолепного века" красовалась в топе на тонких бретелях с довольно глубоким декольте. Свой образ красотка дополнила массивными сережками.

Фанаты Пелин Карахан пришли в восторг от ее естественной красоты, осыпав свою любимицу комплиментами.

"Ты такая красивая ❤️😍🔥", "Невероятно красивая женщина❤️", "Обожаю, она одна из лучших 😍😍", "Что это за богиня ?🔥", "Прекрасная принцесса", - комментируют поклонники.

Напомним, Михримах была единственной дочерью Сулеймана I Великолепного и его законной жены Хасеки Хюррем Султан. Она получила прекрасное образование, знала несколько языков, была умна и эрудированна, интересовалась политикой и благотворительностью. Кроме того, по свидетельствам современников, султанша была красива, изящна и грациозна, имела длинные, золотистые волосы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что актриса Пелин Карахан в своем микроблоге опубликовала редкое фото со своим супругом. Дело в том, что пара недавно отпраздновала годовщину свадьбы. На снимке они нежно смотрят друг другу в глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой