Надежда Матвеева настоящий пример женщины, которая после 40-ка не только смогла начать свою жизнь с нуля, а и построить головокружительную карьеру на телевидении и стать настоящей «народной звездой». Страничка знаменитости очень популярна в Сети, за ее жизнью сегодня уже наблюдает больше полумиллиона фанатов, которые не пропускают ни единой публикации.

В свою очередь, Надежда с удовольствием рассказывает о своей повседневной жизни, делится фотографиями с записи новых программ, а так же показывает, как проводит свободное от работы время. Стоит отметить, что в последнее время Матвеева очень преобразилась.

Так, на страничке ведущей появилось несколько фотографий, где она предстала в невероятно красивом вечернем образе. Узкие брюки с завышенной талией идеально подчеркивали ее стройные бедра и узкую талию. А топ узором сделал акцент на высокую грудь. Особое внимание привлекала новая прическа с длинной челкой, которая была красиво уложена и игриво спадала на лоб по бокам. Завершили образ макияж, выполненный в бежево-коричневых тонах.

После того, как снимки появились в Сети, многие поклонники отметили, что теледива за последнее время очень похорошела, а новый стиль одежды и прическа сделали ее значительно моложе.

«Неотразимаяи с каждым днем лучше. 🔥 «, «Вы пример для подрожания!!! Умница!!! Обожаю!!!!❤️», «Надюша, вы как всегда - супер !🔥🔥», «Наденька,Вы неотразимы.Супер.Красивая, милая, очаровательная женщина.Вами только любоваться.Восхищаюсь Вами.Пусть каждый день Ваш будет прекрасным и удивительным.❤️💖», «Восхитительная Красотка 👏», «Всё очень красиво! Прическа такая очень идёт и цвет помады», «Ну а по поводу фото, как всегда бимба 🔥🔥🔥 Я только не давно вспомнил где бы я мог видеть эту юную леди)))) Просто я телевизор не смотрю 😢», «Сколько женственности в Вас, Надежда!👏👏», - пишут в Сети.

Напомним, что после того, как в Сети появилась фотографии, где телеведущая позирует в белых широких брюках и двубортном жакете цвета молодой травы, поклонники писали: «Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏».

А на днях Надя поделилась новым снимком, где позировала лежа на лавочке в парке, в обычных джинсах и рубашке с ярким принтом, которые дополнила белыми кроссовками.

«Не дошла до пляжа😁😉 А как бы вы назвали это фото?☝»,- спросила у поклонников Надя.

И пока большинство придумывали комментарий к снимку, некоторые снова упрекнули Матвееву в излишней худобе.

«Худовата...», «Я не соромлюсь свого тiла😁»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой