Певица Jerry Heil, которая получила широкую популярность благодаря хиту «Охрана, отмена», часто делеться с поклонниками моментами из личной жизни. Недавно девушка призналась, что продает песни для украинских знаменитостей. Об этом артистка откровенно рассказала в программе "Світське життя".

Jerry Heil

Так, в беседе с Екатериной Осадчей певица подтвердила тот факт, что иногда продает своие треки другим звездам. Стоимость ее песен стартует от несколько тысяч долларов.

По ее словам, одним из частых покупателей стал Владимир Дантес. Также Jerry Heil призналась, продавала песни Вере Брежневой и создала трек для Тины Кароль.

"Да, у меня есть такая песня для Тины, но я стесняюсь ей показать, если честно", – призналась артистка.

На вопрос ведущей "Светской жизни" отдавать трек или заработать денег, Яна Шамаева отметила, что заблаговременно знает своего адресата, поэтому совсем не переживает на этот счет.

Jerry Heil

"В этом случае я суррогатная мама, потому что я знаю заранее для кого я вынашиваю эту песню", – заявила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Jerry Heil показала, как выглядела до того, как стала популярной. Поразительно, но на снимках 4-летней давности перед пользователями как будто совсем другой человек! На архивном кадре певица и популярный блогер, имеющую сотни тысяч подписчиков на YouTube и в соцсетях, позировала практически без макияжа и в серой одежде

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой