Украинская фотомодель и певица группы «NikitA» Даша Астафьева без стеснений продолжает будоражить мужскую фантазию. В ее Instagram-акаунте все чаще появляются смелые кадры в неудобных позах или откровенных нарядах. Этот раз не стал исключением!

Даша Астафьева

В новой фотосессии Астафьева предстала в кожаной портупеи с жемчужинами на голое тело. Даша также надела чокер и чалму. Перед камерой она соблазнительно позировала на широкой качели, засветив грудь и ягодицы.

Даша Астафьева

Также Даша поделилась прозой, которую, вероятно, написала сама:

"Быть воспоминанием. Один из самых ответственных навыков оказывается… Музыкой быть, ароматом с мурашками на коже и тем первым приятным, что вспоминается при пробуждении. Теплом, в которое возвращаться с разбега иногда так же необходимо, как выйти не на своей остановке. Смешным остаться, срывать так и не наладившиеся отношения со сном. Непослушным локоном, который будут всегда поправлять не те, и зачем?Пусть торчит. Предателем быть, который уходя не оглядывается. Маша говорит, любовь так похожа на многоточия… Так и есть. Мы все - чьи-то знаки препинания. Пишите грамотно. Чужие ошибки - больно".

Даша Астафьева

Поклонники не смогли пройти мимо пикантных кадров, после чего засыпали Астафьеву восторженными комментариями.

"Богиня! Что там говорить", "Голова кругом! Женщина мечты", "Как можно выдержать, так это красиво", "Горячая, как асфальт в жар", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева часто интригует своих поклонников пикантными снимками. Она позировала в кресле, при этом, показывая изгибы своей фигуры. Она появилась в полупрозрачном черном платье, засветив свои аппетитные формы. Также модель аккуратно завила длинные волосы. На лице секс-символ сделала макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой