Юрия Горбунова и Катю Осадчую называют одной из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе. Вот уже несколько лет знаменитости живут в счастливом браке и воспитывают двух сыновей – старшего Илью от первого брака Осадчей и четырехлетнего Ивана, рожденного в совместном браке. А совсем скоро в семье телеведущих появится еще один ребенок.

Несмотря на свое интересное положение, Катя продолжает активно работать и часто вместе с супругом ведет мероприятия, а так же выезжает в рабочие командировки. Так, недавно Горбунов и Осадчая побывали на Джазовом фестивале во Львове.

А сегодня Юрий Горбунов впервые отправился на мероприятие без жены. Оставив беременную Осадчую дома, телеведущий уехал в Черкасскую область для того, чтобы провести мероприятие. По прибытию на место, Горбунов сделал фото возле оригинальной скульптуры в виде обнаженной женской фигуры.

«Люблю,коли всі одного росту!!»,- шутливо подписал снимок телеведущий.

Первой отреагировала жена, которая послала три смеющихся смайлика.

Кто-то из фанатов пошутил и написал, что это «Катя и Юра».

«Це я так розумію пам'ятник Осадчій, заживо, тільки не зрозуміло за що?!!!🙃🙃🙃🙃🙃��🤭🤭🤭🤭», «Оригинальнл😂🙌🔥👏», «В вашем случае», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой