После того, как в Сети официально объявили о беременности Кати Осадчей, на ее официальную страничку в соцсетях тут же добавилось сотни новых подписчиков. Фанаты не только отслеживают новые публикации звезды, где она рассказывает о своих проектах и съемках, а так же следят за ее новыми нарядами.

Так, на днях Осадчая продемонстрировала несколько образов, один из которых – розовый сарафан с белой футболкой, который отлично подойдет для семейных прогулок.

А сегодня, Катя представила романтический образ. На фоне красивой арки, украшенной живыми цветами, телеведущая позировала в платье лавандового цвета. Особое внимание привлекал фасон – открытые плечи с воланами, объемные рукава и струящаяся длинная юбка. Дополнили образ шляпа с широкими полями и босоножки на плоской подошве.

«Одне фото не змогла вибрати 😂 вам яке до вподоби 1, 2 чи 3? 😅»,- поинтересовалась Осадчая у поклонников.

«Вам идёт беременность😂», «Дійсно, тяжко вибір зробити! Бо всі гарні фото!!!😂😍», «Всі фото дуже гарні! Вам дуже пасує ця сукня і такий колір ніжний, гарний крій. Ця краса точно створена для Вас!», «Чарівна на всіх трьох❤️»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что вчера вечером, 3 июля, состоялся исторический матч Украина-Англия в рамках 1/4 финала Евро-2020. Миллионы любителей спорта следили за развитием событий на поле, в том числе, и украинский шоу-бизнес. Так, в честь футбольного матча Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили семейный праздник, пригласив родных и друзей, среди которых оказались: Потап, Настя Каменских и Влад Яма с женой. Как проходила звездная вечеринка, читай тут.

Смотри видео с беременной Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой