После развода Дзидзьо с певицей Slavia (Ярославой Притулой), его коллега Оля Цибульская, которой многие приписывали роман с артистом, попала под пристальное внимание фанатов. Через некоторое время поклонники, которые очень внимательно следили за ее публикациями в социальных сетях, отметили, что на страничке певицы регулярно стали появляться фото в откровенных нарядах, а так же посты, где Цибульская рассуждает на важные жизненные темы.

Так, сегодня в микроблоге артистки появилась серия новых фотографий, где Ольга предстала в весьма пикантном наряде. На ней было голубое платье на запах с большим V-образным вырезом декольте, которое было декорировано кружевами. Дополнили образ остроносые мюли на шпильке из бархата цвета фуксии, красивая укладка, макияж и украшения – серьги и огромный розовый цветок в волосах. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно Ольга оголила ногу, выставив ее прямо на камеру.

«Цибулька - ти красунька🙌», «Шикарная 😍😍🔥🔥🔥», «Шикарная», «чарівна!!! 10000000000», «Сукня бомба!!!! Колір дуже гарний!!!!», «Обожнюю Ваші сукні😍Ви в них неперевершена🔥», «00 -- вся🔥 АножкиАсапожки : мешти, сукня, губки і ці розочки !!!!», «00Вы просто супер Секси.Очаровательная!!!Вы очень-очень изменились.Ангела Хранителя Вам!!!», «А можна мені таку кицю?🔥🔥🔥»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа Цибульской?

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Читай также о том, что Ольга Цибульская живет в счастливом браке с бывшим депутатом Радивиловской городского совета Сергеем Грысюком. В 2015 году певица стала мамой. Она родила долгожданного сына, которого назвала Нестора. Недавно певица показала, как подрос ее единственный наследник. Перед камерой Нестор мальчик в очках, сложив локти на стол и улыбался. Он позировал в белоснежной футболке и, по всей видимости, трендовых джинсах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

⠀⠀

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой