Все свое свободное время телеведущая Лилия Ребрик старается проводить в кругу семьи. В своем загородном доме, вместе с мужем – хореографом Андреем Диким они создали все условия для комфортного отдыха - красивую лужайку с цветами, беседку с огромным столом, мангал, детскую площадку и, конечно бассейн, где вся семья с удовольствием плескается весь день.

Лилия Ребрик

Все это Лилия запечатлела на фото, которыми с удовольствием поделилась в своем микроблоге. На одном из снимков Лилия позирует в бассейне. На ней модный белый купальник с лифом без бретелей и высокими плавками.

Лилия Ребрик

На следующем снимке телеведущая запечатлела своих дочерей – 4-летнюю Полину и 8-летнюю Диану.

В завершении Ребрик показала всю свою семью – родителей, сестру, любимого мужа и красавиц-дочерей.

А на днях Лилия представила еще одного члена своей дружной семьи и показала домашнюю любимицу – собаку по кличке Дикси. Фотографией с домашним питомцем Ребрик решила опубликовать по случаю Международного дня собак.

«Сьогодні, виявляється, міжнародний день собак 🦮 ! Як ми раніше жили без нашої Діксі?🤍🤍🤍🤍

У вас є песик? Розкажіть в коментарях про свого чотирилапого улюбленця❤️», - написала Ребрик под фото.

Напомним, что на днях Лилия Ребрик сильно повредила ногу. Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новое видео, где запечатлен момент ее появления в студии. В кадре муж телеведущей Андрей Дикий, он несет ее на руках.

У кого понедельник день тяжелый, а у меня таким оказался четверг! И что интересно - никаких «упал-очнулся-гипс» 🤣! Схема была такая: «Упал-очнулся- повреждения звьязки😢», и это равно двум неделям в бандажи, покое, без каблуков и на обезболивающих! Но и не думайте: даже это не выбьет меня из строя! P.S. Правда мужу таки пришлось нести меня на руках 😘», - написала Лилия.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой