Бывшая ведущая тревел-проекта «Орел и решка» Жанна Бадоева – любимица публики. На ее аккаунт в социальной сети Instagram подписано около двух миллионов человек. Звезда постоянно делится с поклонниками новостями из жизни, своими переживаниями и раздумьями, а также часто балует их яркими соблазнительными фото.

Так, ранее в своем Instagram Жанна Бадоева, которую сравнили с Меланией Трамп, опубликовала серию пикантных фото. На них она позирует возле в крошечном бикини черного цвета и большой пляжной шляпе. Отметим, что телеведущая перед камерой приняла позу, которую очень любит Тина Кароль, – сидя на полу и поджав ноги ближе к груди.

Новая публикация Жанны Бадоевой, которую ранее заподозрили в беременности, вызвала ажиотаж среди ее многочисленных поклонников. Они засыпали Instagram-страницу бывшей ведущей программы о путешествиях «Орел и решка» комплиментами и теплыми словами в ее адрес:

«Фото прям желает хороших и солнечных выходных!!!», «Жанночка-красотка во всех смыслах ☀️⛱🌼☕️», «Вы как всегда прекрасны 😍», «Все фото прекрасные. И вы прекрасная женщина, обожаем смотреть передачи с вашим участием.❤️❤️❤️❤️», «Все хороши!!!! 🔥🔥🔥 Очень атмосферно....😍❤️», «Самая клевая ведущая❤️ и просто классная женщина Жанна😜».

Смотри видео с Жанной Бадоевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой