Украинская певица Ани Лорак, которая много лет живет и работает в России, никогда не забывает свою Родину и часто приезжает домой. И несмотря на то, что артистку регулярно обвиняют в «предательстве», она всем сердцем болеет за родную Украину.

Так, сегодня на своей страничке в Instagram Лорак опубликовала новое фото, где предстала в бежевом боди, поверх которого было надето объемное пальто. Дополнили образ красивая укладка и безупречный макияж с акцентом на глазах.

В комментарии к снимку Каролина сообщила, что очень соскучилась по своим поклонникам и большим шоу, а заодно проанонсировала свое выступление на одном из телеканалов, которое состоится сразу после матча сборной Украины на Чемпионате Европы.

В конце Лорак написала: «PS. Желаю удачи нашей сборной!💙💛 Держу за вас кулачки🙌🏼».

Надеемся, что поддержка звезды поможет футболистам. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях артистка опубликовала фото. После того, как снимок появилась в Сети, фанаты стали ее обсуждать. Вместе с восторженными комментариями, под постом артистки появилось немало критики.

«Боже мой! Где ваше лицо? Вас не узнать! Зачем?», «Это что за бурундук?😂», «Сергей Зверев Ваш брат, Каролина?😢», «Я вас не узнала, совсем другое лицо», «Куча макияжа!», - писали в Сети.

Стоит отметить, что артистку не раз упрекали в увлечении пластикой. В погоне за молодостью, как считают некоторые поклонники, Ани совершенно потеряла свою индивидуальность. Справедливости ради хотим отметить, что большинство все же считает внешность артистки очень привлекательной и называют ее эталоном женской красоты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой