Как только главный романтик Украины Виктор Павлик женился в четвертый раз на своей бывшей фанатке, а ныне концертном директоре - 27-летней Екатерине Репяховой, о девушке узнали все. Мало того, сама Катя приложила максимум усилий, чтобы про нее говорили в Сети. В этом году молодая супруга певца стала активно развивать свой блог, где делится всеми подробностями жизни со звездой. В день в микроблоге Екатерины появляется по несколько «сториз», где она подробно фиксирует на видео весь свой день.

Так, на днях Репяхова отправилась за модными обновками. На своей страничке в Instagram тут же появились фотографии с примерки. Одна из подписчиц заметил, что Катя приобретает только длинные платья и спросила почему. Репяхова решила посвятить этому вопросу целый пост.

Под снимками, где она демонстрирует длинное и мини-платье, Екатерина написала, что провела эксперимент и примерила несколько вариантов, после чего окончательно решила для себя, что «длинное платье это красиво, удобно и элегантно)». Вот поэтому она не носит мини.

«Но это личное мое мнение и только мои личные ощущения🙏🏻»,- дополнила Катя.

А вот по поводу льняного костюма жена Павлика написала: «…лён - это любовь 😍❤️».

Екатерина Репяхова Фото: Instagram

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушки, в Днепре.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой