Легенда российской эстрады Алла Пугачёва и шоумен Максим Галкин воспитывают двоих детей: Лизу и Гарри. С раннего детства наследники стали народными любимцами. Примадонна уделяет большое внимание воспитанию отпрыскам, прививая им любовь к нескольким музыкальным жанрам и хорошим манерам. Также поклонники Аллы Борисовны заметили, как белокурая девчонка с годами все больше стает похожа на свою звездную мать. Светлые волосы, большие выразительные глаза и даже ухмылка – белокурая девочка стала ее точной копией.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Лиза Галкина, не смотря на свой юный возраст, уже обзавелась несколькими фан-страничками в соцсети Instagram. Там поклонники публикуют фото девочки с модных показов, а также забавные видео из повседневной жизни маленькой красотки.

В этот раз семилетняя Елизавета устроила для своей звездной мамы импровизированный концерт. Дочь Примадонны включила музыку с восточными мотивами и станцевала.

"Танцевальный импровиз от Лизаветы", - подписал видео Максим Галкин.

"Как рыбка в воде, умничка!!!!", "Восхитительное чувство такта и музыки, завораживает!", "Какая харизматичная Лиза🔥🔥", "Какая она пластичная! А актриса — вся в маму", "Маленькая волшебница и большой талант! Умничка, Лиза!", "Артистка! Вся в маму", "Пора клеить афиши и продавать билеты в партер", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 июня свой 45 День рождения отметил Максим Галкин. С самого утра его поздравили дети - Лиза и Гарри, а вечером в одном из ресторанов прошла грандиозная вечеринка, где собрался весь Свет российского шоу-бизнеса. Лично поздравить юбиляра пришли Иосиф Пригожин и Валерия, Лайма Вайкуле, чета Юдашкиных и Николаевых и многие другие. Первые видео уже появились в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой