Известная российская певица Валерия всегда заботится о том, чтобы быть красивой и ухоженй. Она выглядет моложе своих лет, но иногда ее внешность вызвает много вопросов у поклонников. В частности, когда 53-летняя звезда выкладывает фото крупным планом.

Валерия

Не так давно певица опубликовала новое фото в своем Instagram. Валерия сидела на заднем сидении в салоне автомобиля, пристально смотря в объектив камеры. Она красовалась в джинсовом пиджаке, с натуральным макияжем и профессиональной укладкой. Однако, несмотря на это, скрыть мешки под глазами исполнительнице не удалось.

Поклонники тут же подумали, что Валерия все же делала пластическую операцию или хотя бы подтяжку, чтобы остановить процесс старения кожи.

View this post on Instagram

A post shared by VALERIYA (@valeriya)

"Удивительно нормальная внешность без колбас на губах , да и вообще естественно и натурально человек выглядит . Необычно и интересно смотреть , глаз радуется", "Что вы там всё записываете? Ваш голос нигде не слышно давно уже!", "Глаза самые красивые", "Красивая шикарная естественная красота", "Красивая Вы в любое время суток", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Валерия до обретения долгожданного женского счастья пережила два развода, один из которых рьяно обсуждался публикой. Накануне артистка призналась, что она долго терпела издевательства от первого мужчины. По словам артистки, ей было очень тяжело уйти от первого супруга. Также исполнительница призналась, что Александр Шульгин забрал у нее все деньги и контракты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой