Популярная украинская певица, а с недавних пор главная героиня реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич является ативным пользователем Instagram. Накануне звезда подразнила поклонников новой фотосессией. Она показала безупречный летний образ, который удачно подчеркнул ее фигуру.

Злата Огневич

На новых фото Огневич позировала на камеру в белых штанах с высокой посадкой, розовом топе и джинсовой куртке. Свой образ Злата дополнила ярким платком на голове и аксессуарами в виде сережек.

"Жила была одна девочка и однажды она… перестала бояться", – загадочно подписала снимки певица.

Поклонники не смогли пройти мимо фото звезды и засыпали ее вотсторженными комментариями.

"Душа радуется за эту девочку. У нее все хорошо,а ведь будет еще лучше😉", " Будто кукла. Идеальная фигура", "Какая изящная фигура, браво !!!! 😍😍😍😍😍😍", "Перестала боятся ...это свобода ✌️💕", "Милая девочка 🔥🔥🔥", "Богиня 🔥🔥🔥", "Злата, ценим тебя за естественную красоту!", "Красивая, женская, сексуальная 😍", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Злата Огневич решила поразмышлять на тему отношений и рассказала о "неидеальном" партнере.

"Я поняла, какое важное значение имеет диалог 🙌🏾 Все моменты, которые вызывают сомнения - можно и нужно обсуждать. Если Вы по-настоящему дорожите друг другом- прислушивайтесь к партнеру. Мой секрет прост - я изначально знаю, что идеальных людей не бывает ( о, как же это прекрасно 🤩), и принимаю партнера. В каждом из нас скрыта целая Вселенная, во всем ее многообразии проявлений, при этом негатива или позитива не существует. Это всего лишь оценка через призму Ваших суждений, опыта, взглядов..." - начала Злата Огневич.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой