Российский актер и музыкант Петр Мамонов попал в реанимацию с коронавирусом. Его состояние оценивается как тяжелое. Об этом сообщила супруга артиста Ольга Мамонова. По ее словам, сейчас он находится в больнице в Коммунарке.

Петр Мамонов

По предварительной информации СМИ, Петр Мамонов подхватил опасный китайский вирус еще 10 дней назад. Однако госпитализировали его только на этой неделе.

"Он в Коммунарке, самочувствие плохое, он в реанимации", - передает жена Мамонова.

Жена Мамонова отмечает, что у возлюбленного поднялась температура, после чего ему стало хуже. Она призналась, что пыталась сбить жар самостоятельно, и только потом решилась вызвать скорую помощь.

«А так была у него температура, мы ее сбили, а потом все-таки ему стало хуже, я вызвала скорую», — рассказала супруга Мамонова.

Петр Мамонов

Напомним, 14 апреля Петр Мамонов отметил 70-летний юбилей. Наиболее он известен как лидер культовой авангардной рок-группы "Звуки Му".

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна прокомментировала состояние здоровья певицы МакSим. Девушка призналась, что ей очень страшно читать новости о состоянии МакSим.

"Слышала. Очень страшно. Желаю ей самого скорейшего выздоровления. Надеюсь, что все будет хорошо и она справится", – отметила дочь онкобольной Заворотнюк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой