С самого раннего детства за жизнью певицы Алины Гросу следят миллионы поклонников. С появлением социальных сетей это стало делать гораздо проще, ведь теперь артистка сама рассказывает о своей личной жизни, а так же делится фото из личного архива.

Так, в Instagram Гросу появились новые снимки, которые были сделаны во время отдыха на море. В кадре артистка предстала в модном черном купальнике с лифом, подчеркивающем ее пышную грудь и низких плавках на завязках.

Волосы артистки были распущенны и красиво развивались по ветру. Гросу опубликовала сразу несколько фотографий в разных эффектных позах. То она красиво стоит по колено в воде, позирует сидя на мокром песке. Чтобы кадры получились более эффектными, Алина даже стала на колени в «позу собачки».

«Трішки спеки і засмаженого тіла😅»,- подписала фотографии певица.

Поклонники были в полном восторге. Еще никогда Гросу не показывала столь откровенные кадры: «Алина создана для горячих фотосессий !!!» ,«Фигурка Огонь 👍», «Алина, какой у Вас красивый лиф в купальнике…», «Красуня наша 😍. Гарного відпочинку «, «Русалоска», «Ух…супер!», «Бджілка така нічо ) 🔥», «Очень красивая! Куколка😍», «Хорошо что не зажареного тела))», «крутое тело 👏 завидую в хорошем смысле😉😜», «Купальник бомба», «Ммм дуже гарна Русалонька😍🔥👏👏👏👏», «Та ваще огонь 🔥😍❤️», «Наша, натуральная Пэм 😍», «❤️мечта мужчин❤️🔥☄️💘», «Хорошая фигурка!!!))❤️❤️❤️❤️❤️ «, «Ти сексуально красива🤗»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой