Известная украинская телеведущая, журналистка и писательница Ирена Карпа поделилась впечатлениями от Книжного Арсенала, который состоялся на прошлой неделе. Она также рассказала о новой книге, над которой работает. Откровения знаменитости прозвучали в студии утреннего шоу "Город просыпается" на телеканале KYIV.LIVE.

Ирена Карпа

"Мне нравится, что происходит с обществом сейчас. Люди стали больше читать однозначно, развиваются, прокачивают себя. По Книжному Арсеналу люди тоже соскучились - на большинстве мероприятий яблоку было упасть негде", - отметила автор.

Ирена Карпа в студии шоу Город просыпается

Также Ирена Карпа рассказала, что сейчас работает над новым детективом.

"В нем касаюсь многих табуированных для Украины тем, но в Европе о них говорят давно. В частности, вопрос домашнего насилия. Да, история вымышленная, однако на основе реальных событий, потому что писатель должен держать руку на пульсе всех событий, происходящих в обществе, и проливать свет на правду ", - рассказала писательница.

Ирена Карпа в студии шоу Город просыпается

Новинка выйдет вскоре в книжном издательстве "Книголав".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская писательница Ирена Карпа, выпустившая недавно книгу «Как выходить замуж столько раз, сколько хочется», стала жертвой мошенников. У нее «украли» Instagram-аккаунт. Она призналась, что эта ситуация выбила ее из колеи, и она не знает, что делать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой