Украинский мультиартист Дмитрий Монатик не раз признавался, что ему сказочно повезло с супругой. К слову, они познакомились в 2008 году в родном Луцке, а спустя два года переехали жить в столицу.

"Тина и ее гений": Тину Кароль застукали в компании привлекательного мужчины - и это не Балан

Супружеская пара не часто делится подробностями жизни, но сегодня сделала исключение. Ровно шесть лет назад, 1-го июля, они сыграли свадьбу. Исполнитель поделился архивным снимком.

В посте под публикацией артист рассказал, что фотография была сделана 13 лет назад в Луцке. Это был их первый поцелуй на праздновании 22-летия Ирины.

«Сегодня ровно 6 лет назад мы стали семьей официально. Хотя, мне кажется, мы стали ей как раз после этого поцелуя! Ты подарила мне двух лучших пацанов, которыми я горжусь с каждым днём все больше. С каждым днём все сильнее восторгаясь тобой. Думал искать буду целую жизнь... вот и нашёл... целую жизнь!!! », - подписал Дмитрий Монатик.

Лилия Ребрик показала, как выглядит ее фигура после двух родов: похвасталась безупречными формами

Поклонники присоединились к поздравлениям: «это что за милотаа», «Голубчики!!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥 Живите долго и счастливо!!! P.S я начинающий Instagram блогер надеюсь что кто то меня поддержит, буду благодарен, всем желаю удачи, здоровья и счастья в жизни!!!», «Какие чудесные воспоминания!!! И самое главное, как вы и написали, вы поверили друг в друга!!!❤️ и верите до сих пор! ❤️ это отражается в ваших песнях и любви к зрителю! Поздравляю и желаю долгих и счастливых лет совместной жизни ❤️».

Напомним, у Ирины и Дмитрия подрастают двое сыновей: пятилетний Даниил и четырехлетний Платон.

Ранее мы писали, что Ирина Монатик опубликовала пикантное фото в своем микроблоге. Ирина позировала крупным планом, продемонстрировав аппетитную грудь.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой