В Сети до сих пор бурно обсуждают, что Олег Винник помог Элине Иващенко в старте ее музыкальной карьеры. Они даже выпустили совместную песню «Діаманти». В одном из интервью юная певица призналась, что невероятно благодарна 47-летнему исполнителю за веру в нее. Сейчас 19-летняя артистка продолжает заниматься творчеством, а также вести свой Instagram-аккаунт.

Элина Иващенко и Олег Винник

Отметим, сейчас Элина Иващенко отдыхает в Геническе - это в 5–10 минут езды от Арабатской Стрелки. Снимками с украинского курорта девушка охотно публикует в личном микроблоге. Недавно она покрасовалась в бикини, прикрыв глаза за крупными очками. Красотка отдыхала на шезлонге, весело проводя время и подпевая песни, звучащие в зоне отдыха.

Фото: скриншот с Инстаграма Элины Иващенко

Спустя некоторое время любимица Винника показала, как возле бассейна "отожгла" под песню Ольги Поляковой "Королева ночи". Элина танцевала и веселилась.

Фото: скриншот с Инстаграма Элины Иващенко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Элина Иващенко показала, как лежит в постели, укрывшись одеялом. Видно, что девушка уже начала готовиться ко сну. Как призналась молодая певица, она перестала спать по ночам из-за необычного лайфхака, который подсмотрела в соцсети Тикток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой