Украинская певица Тина Кароль обожает радовать фанатов новинками из своего творчества. Сегодня, 1 июля, она презентовала клип на свой хит "Красиво", которым интриговала долгое время. На видео артистка появилась в максимально экстравагантном образе. Знаменитость «блеснула» в обтягивающем боди с прозрачными вставками, который подчеркнул ее талию и стройные ноги. Горячий ролик уже доступен на YouTube-канале исполнительницы.

Тина Кароль

Отметим, что действия клипа разворачиваются в лифте, где Кароль устроила настоящий зажигательный стриптиз, танцуя на стенах и даже потолке. Помимо соблазнительного боди Тина также примерила серый брючный костюм и белоснежную рубашку-оверсайз. Еще одной "фишкой" образа стала обувь певицы - ролики на каблуках.

Так, сначала Кароль заходит в лифт в строгом образе, но уже во время его движения начинает танцевать, срывая с себя костюм.

"Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня "Красиво" - это ода смелой девушки, которая любит только потому, что такой ее выбор", — прокомментировала Тина Кароль.

Тина Кароль

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

"Непонятно чем тут восхищаться. Меня хватало на 30 секунд", "Сколько страсти 😍😍😍 Тина ты шикарна", "Восхищаюсь🤩 браво Тина, браво команда!❤️", "Да уж , песни уже не те . Нету чувств, только крики", "Тина🔥🔥🔥🔥 ну какая же вы красотка", "Идеально технически", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль является большим патриотом Украины, к этому приучает и своего сына. Вчера, 29-го июня, наши футболисты впервые в истории вошли в четвертьфинал чемпионата Европы. Миллионы зрителей, затаив дыхание, поддерживали сборную Украины.

Более того, 12-летний Веня не остался в стороне. В Инстаграм Кароль запостила трогательное фото, на котором сын позирует в темно-синей форме, а на шею накинул шарф нашей сборной. Таким образом, он поприветствовал футболистов с победой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой