Сегодня, 30 июня, на своей страничке в Instagram российский хип-хоп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати опубликовал видео, которое тут же взорвало Сеть. Дело в том, что в видеоролике артист запечатлел момент, как дарит своей 7-летней дочери Алисе кольцо с желтым бриллиантом, стоимостью несколько миллионов рублей.

Тимати подарил 7-летней дочери кольцо с желтым бриллиантом

От знаменитого отца девочка получила кольцо с сияющей огранкой и ярко-желтым бриллиантом от бренда Jacob & Co, которое стоит не малых денег. Как стало известно самое простое украшение можно приобрести в магазинах бренда за 250 тысяч рублей (примерно на 95 тысяч гривен), а вот украшения с бриллиантами дороже минимум в четыре раза.

«Вопрос про кольцо стоял ребром все эти дни, и вот утренняя посылка от Дяди Джейкоба прилетела в Москву», — написал репер под роликом.

А теперь посмотрим на реакцию Алисы.

Как только ролик появился в Сети, его тут же принялись обсуждать: «Хвастаются, хвастаются..», «Зачем такой соплюшке кольцо , раньше Алиса такая милая была, а сейчас изменилась выскочка , так же как бабка язвит и грубит , глаза вечно бегают . Была же милым ребенком а бабка под себя выкраивает», « жиру бесятся. Лучше бы в детский дом детям подарки купил», «А за знаниями она с таким же тоном рвётся ? Или только за кольцом?», «А на хрен оно еей у нас в детстве кольца из проводки были и нормально😂»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Это сегодня 53-летний Джанлука Вакки известен на весь мир под псевдонимом «танцующий миллионер». После того, как итальянский бизнесмен опубликовал видео, где на яхте танцует со своей девушкой, его жизнь полностью переменилась. Миллионы женщин со всей планеты стали его поклонницами и мечтают встретиться с ним, но если бы они знали, что всего 13 лет назад Джанлука выглядел совершенно иначе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой