Жена форварда "Днепра-1" и сборной Украины Артема Довбика Юлия рассказала, какими были первые слова мужа после вчерашней победы. Об этом супруга нападаещего эксклюзивно сообщила в прямом эфире «Твоего Дня» на 1+1.

Юлия Довбик

«Первое, что он сказал мне: ущипнет меня, мне кажется, что это - сон. Я не верю, что это происходит на самом деле! Это был просто нереальный вечер для всей Украины», - эксклюзивно рассказала Юлия Тимошенко во время включения в эфир «Твоего Дня».

В эфире жена звездного футболиста также рассказала, что смотрела матч в родном городе Черкассы вместе со всей семьей и болела за мужа и сборную. Также в шутку пообещала ведущим эфира Тимуру Мирошниченко и Владимиру Рабчуну вдохновить нападающего сборной Украины Артема Довбика на победу в четверть финале.

Артем Довбик с женой

«Буду над этим работать, для этого еще есть несколько дней», - сказала Юлия.

Напомним, накануне 24-летний нападающий сборной Украины Артем Довбик забил свой первый гол за сборную во время матча Украина-Швеция и вывел команду в четверть финал чемпионата Евро-2020. Гол Артема Довбика, забитый на 121-й минуте во время матча сборной Украины со Швецией, стал самым поздним забитым победным мячом в истории чемпионатов Европы.

Артем Довбик

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что накануне мачта между национальными сборными Украины и Швейцарии в рамках Лиги наций УЕФА сезона 2020/2021 главный тренер Андрей Шевченко дал пресс-конференцию. Тренер сборной Украины поблагодарил клубы за то, что они отпустили футболистов на мини-сбор, что помогло во время подготовки к будущим матчам за сборную.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой