26-летняя певица Алина Гросу постоянно делится с поклонниками фотографиями в Instagram. После того, как в Сети заговорили о новом романе артистки с известным российским актером Романом Полянским и возможной беременности знаменитости, она успела опубликовать не мало снимков, где позирует в кадре вместе с возлюбленным. На одном из них они вместе на светской вечеринке, а вот Алину и Романа запечатлели во время поцелуя на Дне рождении певицы.

Алина Гросу и Роман Полянский

А сегодня, 30 июня, Гросу впервые после слухов о беременности, опубликовала фотографию в купальнике, которая, вероятно, была сделана во время романтического путешествия с Полянским.

Так, в кадре Алина предстала в модном черном бикини с низкими плавками на завязках и красивым топом подчеркивающим грудь. Алина позирует сидя на фоне морского пейзажа, ее волосы красиво развиваются по ветру, глаза прикрывают стильные солнцезащитные очки с белой оправой.

Несмотря на то, что Алина посвятила пост прошедшему футбольному матчу, где сборная Украины одержала победу над Швецией, все внимание было привлечено к ее роскошной фигуре, которая явно была немного «усовершенствована» при помощи фотошопа и модному купальнику.

«Пока у меня один такой пляжный выходной, хочу написать о том, какое это удовольствие было вчера болеть за нашу команду и теперь уже по-настоящему гордиться 💪🏽💛💙💛💙💛
Желаю нам и дальше удачи и профессионализма 🙌🏽🙌🏽🙌🏽 было круто 🤗»,- написала Алина.

А вот что писали поклонники ей в ответ: «Який купальник 🥰», «Вот ты ето круто а футбол😂😂😂😂то так», «Алина🔥🔥🙌🙌🙌».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой