Николай Тищенко является довольно известной и эпатажной личностью. Ресторатор пробовал себя в роли ревизора и проверял заведения коллег и супермаркеты, рассказывал им правила и напоминал о некоторых законах ведения бизнеса в Украине, а теперь ушел в политику.

Делал уколы красоты Николай Тищенко: комментарий хирурга

А вскоре Тищенко исполняется 50 лет, однако он совсем не выглядит на свой возраст. Эксперт Сергей Дербак объяснил, что это результат профессионального ухода за лицом, а также работы пластических хирургов.

Закинула ножку повыше: непристойное фото "Холостяка" Михаила Заливако и Анны Богдан попало в Сеть

"На некоторых фотографиях мы видим своеобразные отеки они характерны для инъекций гиалуроновой кислоты. Похоже на то, что Николай не отказывается от филлеров, в частности в зоне средней трети лица и скул", - рассказал пластический хирург.

Специалист также отметил, что народный депутат не отказывается от посещения косметологического кабинета.

"Остановить биологические часы ему помогли косметологические манипуляции. Например, такие как ботокс. Отсутствие морщин и некоторой мимики подтверждают гипотезу. Более того, он активно подчеркивает маскулинные формы лица - углы нижней челюсти, подбородок, скул - это выдает вмешательства пластических хирургов. Хорошее состояние кожи ему помогают сохранять такие процедуры как лазерные фракционные шлифовки, маски, а также досмотровая косметология", - прокомментировал эксперт.

Ирина Билык прикрыла лицо за очками - новая пластика?

Делал уколы красоты Николай Тищенко: фото до и после

Делал уколы красоты Николай Тищенко: фото до и после

Стоимость инъекций ботокса колеблется в пределах от 8 до 10 тысяч гривен. В то же время курс инъекций гиалуроновой кислоты в полгода составляет примерно 27 тысяч. Досмотровая косметика в год стоит от 27 до 40 тысяч гривен в год.

Напомним, ранее Николай Тищенко показал семейное фото.

Смотри видео Николая Тищенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой