Бурный роман Петра Чернышёва и известной актрисы Анастасии Заворотнюк развивался на глазах у всей страны, а спустя 10 лет после сказочной свадьбы в счастливой семье появилась долгожданная дочка. Но тяжёлая болезнь супруги обернула красивую историю любви в настоящую драму. Звезда "Моя прекрасная Няня" страдает от глиобластомы, вылечить которую можно с помощью вирусов. Поклонники продолжают верить и надеяться на ее скорую поправку.

Петр Чернышёв и Анастасия Заворотнюк с дочкой

Отметим, что пока Анастасия Заворотнюк болеет, ее муж Петр Чернышев делает все возможное чтобы помочь любимой супруге. Помогает в этом и его партнерша, фигуристка Татьяна Навка. Ранее она заявила, что часть вырученных денег с продажи билетов на мюзикл на льду пойдут на лечение Анастасии Заворотнюк.

Петр Чернышёв и Анастасия Заворотнюк

Но в последнее время поклонники все чаще стали замечать, что Петр Чернышев заметно исхудал. В частности, фолловеры отметили, что муж Заворотнюк выглядит не так, как раньше. Кроме того, мужчина слегка перестал следить за собой.

Петр Чернышев и Татьяна Навка

Ходят слухи, что Петр Чернышев похудел настолько, что ему приходится ушивать сценический костюм. Видимо, болезнь супруги серьезно подкосила его здоровье.

Петр Чернышев

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяна Навка снова подогрела слухи о романе с мужем Анастасии Заворотнюк. Она опубликовала романтический танец "Руслан и Людмила", который получил огромный успех на ледовом шоу в Санкт-Петербурге. По словам Навки, это первое видео после длительного перерыва.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой