Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская показала фото в купальнике после развода Дзидзьо

После развода Дзидзьо, с которым Цибульской приписывали роман, она оказалась под пристальным наблюдением. Артистку сравнивают с бывшей женой Дзидзьо, а сама Ольга не перестает хвастаться формами.

Наталья Валевская расстегнула рубашку на природе: засветила то, что любит показывать Каменских

"Платок или шляпа? Когда я приехала в столицу - надо мной смеялись коллеги. Потому что говорить на украинском было не модно. Теперь как я хотят все и ходят к учителям. «Село» говорили и о завязанном платке на голове. Теперь «село» в последних коллекциях и многих других. Это не о «а я же говорила». Это о «горжусь» 🇺🇦 ♥️", - написала Цибульская под фото и предложила выбрать между головными уборами.

"Божественные фото 😍😍😍🔥🔥🔥 смайлы не передадут весь мой спектр чувств 👏 БОГИНЯ 🔥", "Вам идет все 🔥🔥 красотка 😍", "Шляпу ❤️ выглядит как женщина - огонь 🔥" - комментируют поклонники.

39-летняя Екатерина Кухар изменила лицо: как выглядит балерина теперь

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой